KontaktE

Wir danken Ihnen für das Interesse an unserem Verband und freuen uns, dass Sie mit uns Kontakt aufnehmen möchten.

Auf dem Postweg erreichen Sie uns unter der Adresse:

Jagdverband Delitzsch e.V.

Hauptstraße 34 a

04519 Rackwitz

034 294 / 760 20

Und nun bleibt Ihnen  die Wahl:

 VorstandA. v. Fritschvorstand@jv-delitzsch.de
 JagdbeiratT. Bischoffjagdbeirat@jv-delitzsch.de
 NaturschutzM.Graßnaturschutz@jv-delitzsch.de
 Schatzmeister T. Bischoffschatzmeister@jv-delitzsch.de
 SchalenwildG. Müllerschalenwild@jv-delitzsch.de
      
 Jagdliches SchießenF. Müllerob-schiessen@jv-delitzsch.de
 ÖffentlichkeitsarbeitA. Brücknerinfo@jv-delitzsch.de
 Hundewesen L. Keil hunde@jv-delitzsch.de
 RotwildM. Graßrotwild@jv-delitzsch.de
 SchießstandK.- P. Gaschützschiessplatz  @ jv-delitzsch.de
      
 Hegering  - IR.Tippelthr-1@jv-delitzsch.de
 Hegering  - IITh. Weitzehr-2@jv-delitzsch.de
 Hegering  - IIIK.- P. Gaschützhr-3@jv-delitzsch.de
 Hegering  - VIG. Broschinskihr-4 @jv-delitzsch.de 
 Hegering  - VT. Bischoffhr-5@jv-delitzsch.de
 Hegering  - VIChr. Dietzehr-6@jv-delitzsch.de
 Hegering  - VIIU. Schadehr-7@jv-delitzsch.de
       
 

 

 

 

 

 
  Obmann Hundewesen  Obmann Öffentlichkeitsarbeit   
 Lukas Keil  Andreas Brückner   
  erreichen Sie unter  erreichen Sie unter   
  0172 / 443 9 11 9  0157 / 749 381 35   
       
  Leiter Schießstand  Obmann jagdliches Schießen   
  K.- P. Gaschütz  Frank Müller  
 erreichen Sie unter  erreichen Sie unter  
  0160 / 298 203 0 034 202 / 936 43   
       
   Schatzmeister     
  Tilo Bischoff     
 erreichen Sie unter     
  0178 / 6 850 015